г. Самара, ул. Ново-садовая 303а
8 (927) 696-36-63
стяжка пола
Квалифицированные специалисты
Современное немецкое оборудование
За 1 день
от 350 руб
Самара и Самарская область
Как получить дополнительную скидку?
<p><br></p>

Стяжка пола

Сегодня стяжку пола выполняют двумя способами – традиционным «мокрым» и относительно новым, полусухим механизированным. Как показывает практика, более эффективным по многим параметрам является второй способ. Он менее трудоемок, работа выполняется в кратчайшие сроки, стяжка получается с отличными эксплуатационными

характеристиками. Помимо этого, механизированная укладка полусухой смеси способствует повышению прочности и износостойкости несущих конструкций, улучшению показатели тепло- и звукоизоляции. С учетом таких качественных и эксплуатационных характеристик, у многих возникает вопрос - Однозначно ответить на этот вопрос не сможет ни один специалист, так как в каждом отдельном случае это зависит от множества факторов.

Выравнивание основания пола необходимо практически всегда. Дорогое напольное покрытие нельзя положить на неровное основание, так как это заведомо точное выбрасывание денег на ветер. На неровной поверхности любое напольное покрытие очень быстро придет в негодность и потребуется опять проводить ремонтные работы, на что снова придется потратиться. Если говорить о составе смеси, которая используется при проведении стяжки, то он практически одинаков, за исключением входящего в состав объема воды. В полусухой стяжке ее добавляется ровно столько, сколько необходимо для гидратации цемента. Избыточное количество воды в составе смеси для выравнивания пола может привести тому, что после высыхания на поверхности появиться трещины, которые оставлять нельзя, так как отсутствие монолита в конце концов приведет к разрушению стяжки. Стяжка пола обязательно проводиться при устройстве теплого пола, особенно водяного, когда трубы необходимо полностью скрыть под основанием.

ЗАКАЗАТЬ ПОЛУСУХУЮ СТЯЖКУ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ
8 (927) 696-36-63
КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ?
2 способа
  1. ПОДРУЖИТЕСЬ С СОСЕДОМ И СОВМЕСТНО ЗАКАЖИТЕ БОЛЬШИЙ ОБЪЁМ
  2. ПОЗВОНИТЕ НА 8 (927) 696-36-63 ДОГОВОРИМСЯ!